КИНОЛОГИЧЕСКИЙ ПЛЕМЕННОЙ ПИТОМНИК ф.ДРИМЛЭНД

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Эксперты РКФ

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Карел Горжак видео

ринг немецких пинчеров Евразия - 2010г

0

2

Гаврилова и Слукин

http://dog.moy.su/_fr/16/s5716836.jpg

0

3

Никитин А.В.

http://dog.moy.su/_fr/16/s5212656.jpg

Яна Гаврилова

http://dog.moy.su/_fr/16/s9487607.jpg

0

4

Чайковская Ф.Р - внимательная, дает хорошие описания. Титулы не зажимает. Хороший юниор и лпп получит. Не смотрит на тсутствие конкурентов,как некоторые.
Вообщем отличный эксперт.

0

5

Кизина Л (Питер) впечатление не однозначное. Раскидыается оч.хорами. При описании может на собаку и не смотреть.Вот думаю это как, от балды что ли? Или разок глянула и запомнила? Может чсказать двигаться и делать описание,пока владелец наматывает километраж.А кого то вообще не гоняет (это видела в судействе лаек). У шерстяных собак смотрит на шерсть и ее подготовку, смотрит на хэндлинг.

0

6

Резюме эксперта FCI НИКОЛИНЫ ДАВИДОВСКИ
Николина родилась 08.11.1954 в Софии ( Болгария). Николина Давидовска профессионально занимается кинологией с 1987 года, после защиты прав профессионального национального эксперта служебных пород. С 1994 года получила квалификацию эксперта FCI 1, 2 и 5 групп. И начала судить на выставках ранга CACIB в Болгарии. В 2003 году после экзамена и практики у К.Райзингера стала судьей FCI всех пород. С тех пор судила на выставках в Болгарии, Македонии, Сербии, России, Украине, Франции. Была экспертом на национальных и международных выставках, специальных выставках сибирских хаски, золотистых ретриверов, лабрадор ретриверов, ирландских волкодавов, ка де бо, шар-пеев. Судила специальный показ Siberian Husky в Франции и других европейских странах. Около 16 лет судит породы Сибирский Хаски, Самоед, Алясканский Маламут на выставках ранга CAC, CACIB FCI. Является владельцем питомника, зарегистрированного в 1993 году в BRFC под названием «Николь», а с 1999 года получившего регистрацию в FCI под названием «Голден Николь». Работа питомника началась с разведения немецкой овчарки и кавказской овчарки, а также среднеазиатской овчарки. В 1995 году питомник приобрёл первых хаски. Уже 15 лет главной задачей питомника является разведение сибирских хаски от знаменитой американо - канадский линий. Питомник также занимается разведением элитных американских акита, пород померанский шпиц и вольф-шпиц. Большинство собак в питомнике являются чемпионами.

0

7

Гончарук (Украина) - владелец питомника сао.
Отлично знает отечественные породы. Смотрит в движении, но много не гоняет, и стойке. У щенков смотрит только прикус. Взрослым сама не лезет руками в зубы,у малышей может и сама посмотреть. Обращает внимание и указывает состояние связок, глубину груди. Делает скидку на возраст.
Позитивно настроенная, вежливая, приятная в общении.
были под ней с щенком москвича.

0

8

отзывы фоксятника

Эксперт Лиз Картледж (Великобритания). Первый раз под ней. Да, и по моему, она в России впервые.
Мои впечатление следующие: Сразу отметила отличный темперамент и нрав моих фоксов. Она с ними сюсюкала и целовалась. Потом похвалила за воспитание, сказав, что встречала очень много с дурным характером, пугливые и недоброжелательные.
Второй её "конёк - это ушки. Должны быть внимательно собраны. Медведица ставит уши всегда, как положено, а вот Носта меня подвела - распустила их по бокам. Собрала лишь, когда эксперт что-то бросила вперёд. Яня вообще была крученая - верченая, не замерла ни на минутку, и ушки держала, как могла.
Любит прямые хвосты, как в стойке, так и в движении, не заваленные на спину.
Любит короткие корпуса.
Плечи, углы, на мой взгляд были оставлены без внимания. Но может, все 3 три моих собаки соответствовали её требованиям.
Зубы смотрела все, лазила в рот глубоко.
Головы отмечала красивые.
Ну и показ. Так поняла, что любит свободную стойку и темпераментные движения.
Еще шерсть - отмечала прямую и жесткую шерсть.
В целом судейство понравилось. Всем все дала и была доброжелательна и справедлива.

0

9

Круценко Е.Ю - в чёрный список. Не была под ней,но видела судейство фоксов. Породу не понимает.И в инете кучу ужасных отзывов.

0

10

Васильев любитель оч.хоров. Если нет оч.хора и очень хочется,то это к нему... В любой породе.
Ну а так смотрит все зубы,психику,хэндлинг

0

11

Отзывы о Морозовой
Экспертиза Морозовой, как бы правильно сказать. неоднозначная ))) Вроде анатомию видит , вообщем, а вот породность , соответствие стандарту , классность представителя как-то мимо.Мы привезли в Ногинск берна . Чисто позаниматься перед Евразией, ибо кобель чересчур избалован и залюблен владельцами, которые совсем не "собачники", и ему нужно периодически освежать мозги.А Ногинск-это совсем под боком и не надо тащиться по пробкам. Кобель- победитель спешиалити на Чемпионате Мира, ВОВ на Евразии пару лет назад, ВОВ на недавно прошедшей России...Он сильно отличался от собак представленных с ним в одном ринге , может это смутило эксперта и она отдала победу не плохой , но ....обычной суке с порочной шерстью .И да, ринг маленький.Два - три темпа и крупной собаке надо тормозить и вписываться в поворот- движения искажаются, во всей красе не покажешься. Описание красивое.Недостаток один--коротковато предплечье. Предплечье это часть конечности от локтевого сустава до запястья.Оно у нас абсолютно нормальное, ахондроплазией не страдаем, что подтверждено многими интер. экспертами на престижных выставках. Такое впечатление о Морозовой.В боксерах она победу отдала так же собаке далекой от желательного стандарта.

0

12

Брата Буткиене - судит очень долго... Задерживает ринги. По долгу описывает собак, даёт полные описания. Жёстко щупает, чуть ли не до гланд лезет в пасть. Многие собаки шарахаются после её осмотра. Строгая, отлично не разбрасываются.

0

13

Трофимов Д. - достаточно строгий эксперт. Свою породу судит строго и там определенные предпочтения. В других породах смотрит на психику,у декорации то же. Трусливые собаки уходят с оч.хорами. У Йорков и подобных собак смотрит как несут хвост и насколько адекватны и не трусливые. Может не дать титул за психику.
В остальном судит логично.

0