КИНОЛОГИЧЕСКИЙ ПЛЕМЕННОЙ ПИТОМНИК ф.ДРИМЛЭНД

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Поездки на выставки

Сообщений 1 страница 24 из 24

1

Юрик может меня прихватите?

0

2

Рая! Возьмем с большой радостью. Ты записана? Где остановиться есть? Мы выезжаем 01.06 и приезжаем 04.06, чтоб в ночь после выставки не ехать.

0

3

Раюшка, тина, Юрик
Дезертиры!!!!!!! :)

0

4

Юрик отпрашусь.
Еще не писалась ,так как незнала ехать просто на САС или ЦАЦИБ, И гостиницу не искала.

0

5

Раюшка, сконтакся с Леной. У нее человек есть там. И запишет и с гостиницей поможет. Может один трёхместный возьмём. В общем порешайте с Леной.

0

6

Рая мне надо копию твоей родословной, и если есть чемпионство, то и его и в какой класс ты планируешь записаться. Я все заполню и запишу тебя.

0

7

Дешевая запись до 24 апреля

0

8

Раюшка
Вот только не говори, что ты и хендлера нашего заберешь........

0

9

http://bcu-upo.org/novosti/2xcacib-fci- … 2012.html, ссылка на экспертов, уже есть разбивка по породам

0

10

Я и Мартин да нет,Даха у меня противная стала, выставляется только со мной. Так что забирать никого не буду.

Сейчас гляну по ссылке, ты звонила, а я в бане была.

0

11

нет, по ссылке меня посылают далеко и надолго  :D , говорят неправильная. Сейчас поробую сама через их сайт зайти.

а-а-а-а  :jumping:  3юю группу судит Нина Александрова. Владелец отца Мани. Надо однозначно собираться туда.

а во второй день  :huh: испанское .... Анжел Сотока, мы под ним были в прошлом году в мае на моно. Даха ему не нра. Ну пипец.

0

12

Рая! в прошлом году фоксов не было. Летом вообще у них мало собак именно на июнь

0

13

Здесь обсуждаем сборы на выставки и прочее, если у конкретной выставки нет своей темки.

0

14

Лен,а что по деньгам по записи получается и по поездке.
Я не против 3ех местного номера.Кстати, чего по чем?

0

15

До 24 .04 по 50 евро одна выставка /меня записывают в беларуссии, как по гарантийке/, По поездке Юрик сказал, половина его стоимости, он на две записан. звони мне 8-926-153-38-86

0

16

Раюшка, по гостинице точно не помню, но что-то около 50$ за номер в сутки. На троих поделим - нормально.

тина написал(а):

Юрик сказал, половина его стоимости, он на две записан.

Ленка меня пишет, а я её везу. (Она мне всё пытается денег за поездку отдать, а я ей за регистрацию. Ни у кого не получается. :D ) Попытайтесь ей отдать за меня половину. Может получится. :crazy:

Отредактировано Юрик (2012-04-17 12:34:55)

0

17

Я с вами. Все супер. Вот теперь думаю в какой класс, в открытый или чемпионов. И к кому из экспертов в какой.
В какой лучше записать Дашу к эксперту который любит более растянутых собак (хотя в стандарте фокс квадрат) ?
Лен, скинь свою электронку куда доки выслать.
Оплата на выставке?

0

18

Раюшка, ура!!!!!! Втроем веселее.  :cool:

Раюшка написал(а):

Оплата на выставке?

Вроде Лена оплачивает прям там, тому человеку, который записывает. Единственный нюанс - только в евриках, кажется.
P.S. В названии темы - ощибка? :question:  или нет? :D

Отредактировано Юрик (2012-04-19 15:29:44)

0

19

и правда ошибка,исправила.

0

20

Лен я тебе доки выслала

0

21

ура вывесили катлог Минский,я себя нашла  :flag:

0

22

есть немного фоток с Беларуси тут

жми

0

23

Кто-нибудь планирует поездку в Донецк на цациб 12.08 или 1-2.09 Днепропетровск 2цациб+ моно нем.овчарок?
Решила Дашу не вязать,а пока тепло закрыться и зимой вязать.

0

24

Вот узнала,

Animal Tour собирает автобус

Добавляем в график интересную поездку
в Днепропетровск (Украина), 1-2 сентября
2 х CACIB+моно:
Золотистый ретривер,
Лабрадор ретривер
Вельш корги
Бультерьеры стандартный и миниатюрный
Немецкая овчарка
Акита, Шиба (выставка ранга ЧК)

Заявленные эксперты:
Josef Schneider (Austria)
Nenad Davidovic (Serbia)
Natasa Davidovic (Serbia)
Otakar Vondrous (Czech)
Agnes Kertes Ganami (Israel)
Antonio Di Lorenzo (Italia)
Nemanja Jovanovic (Serbia)
Vija Klucniece (Latvia)
Тамара Сармонт (Беларусь)
Beata Petkevica (Latvia)
Hiroshi Kamisato (Japan)
Овоц Юрий Владимирович (Украина)

Поездка на микроавтобусе - это примерно на 6-7 человек.

Стоимость поездки 7500 рублей, это стоимость для человека и одной клетки размером не более 60х90.

по справке

Справка Ф-1. Не читайте весь бред который пишут на форуме(сто раз из пустого в порожнее). Никакие тесты для въезда в Украину из России не нужны, чипы тоже. Главное чтобы прививки были своевременно сделаны. В графе следования обязательно указать Москва-Днепропетровск-Москва или вместо Москвы ваш населенный пункт

0