КИНОЛОГИЧЕСКИЙ ПЛЕМЕННОЙ ПИТОМНИК ф.ДРИМЛЭНД

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Эксперты СКОР, отзывы

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

в этой теме собираются фото, видео и отзывы об экспертах СКОР.

Темирханова Алла (Киргизия)
вот что нашла

пишет Алла

Так уж получилось, что большую часть жизни я посвятила СОБАКОВОДСТВУ, хотя имею Высшее образование по специальности архитектор-дизайнер и неоконченное музыкальное образование, 6 лет занималась в конно-спортивной школе по классу "Выездка".
После оканчания ВУЗа были очень заманчивые предложения на высокооплачиваемую работу, но жизнь столкнула меня с Сазоновой Галиной, которую я называю своей "собачьей мамой". В этом клубе я начала всою кинологическую деятельнось в роли руководителя секции, вместе с ней мы провели несколько крупных по тем временам выставок с приглашением известных экспертов из Россиии. В октябре 1995 года я сдала курсы судьи-эксперта на первую степень, проводила семинары. С её лёгкой руки я познала многие премудрости кинологии, до сегодняшнего дня сохранила родные отношения, несмотря на то, что уже долгое время она является гражданкой Франции.

Темирханова Алла Борисовна
Руководитель КЦ "Кинолог" в г. Бишкек (Кыргызстан), эксперт международной категории (IKU), владелец многопородного питомника "Темир-Хаус" - Немецкие овчарки, голден ретриверы, мопсы, шар-пеи, немецкие доги.

а тут ссыль на страничку о их выставке в киргизии
http://diesel.elcat.kg/index.php?showto … &st=20

0

2

Илюшеня Андрей - все считают что он немчатник (для меня нематник это тот кто держит как минимум пару немцев и занимается их разведением,а так же ездиет по монкам). Но немцев видит.Титулами не раскидывается.Зубы смотрит досканально. У немцев обращает внимание на шерсть (подшерсток).Предпочитает "хорошо одетых".Обращает внимание на костяк.
живет в Сасово. 45 лет.Владелец кане-корсо. Руководитель КЦ Яго.

0

3

Королёва Е - служебник,анатомист. Родная порода ротвейлер. "Видит" немцев и восточников.Судит справедливо.Объясняет все минусы и почему выбрала ту или иную собаку.

0

4

Эксперты: ШТОНДА  ИННА  ВАСИЛЬЕВНА  И  РУКОВОДИТЕЛЬ П/Ц СИЛВЕР
КОЧЕТКОВА ВЕРА НИКОЛАЕВНА.

http://ic.pics.livejournal.com/verakochetkova/57066251/21362/21362_600.jpg

0

5

слева на право - Уражевский А. (Москва), Анищенко Л. (Тула), Илюшеня А. (Ряз.обл. Сасово), Кочеткова В. (Владимрск. обл. Кольчугино), а вот последнего незнаю, думаю что кто из иностранцев.

http://ic.pics.livejournal.com/verakochetkova/57066251/22879/22879_600.jpg

0

6

и поближе фоточка

http://ic.pics.livejournal.com/verakochetkova/57066251/23308/23308_600.jpg

0

7

слево на право третья Темирханова Алла (Киргизия)

http://s5.uploads.ru/t/J7POY.jpg

0

8

Ефименко Е. - владелец племенного питомника "Грейт Стар" г.Санкт-Петербург.
Были под экспертом с немцем и фоксом. Понравилось что дает полное описание, достаточно громко, объясняет почему прошла первая та или иная собака. Видит анатомию. Обращает внимание на связки. Лояльна к щенкам. Приятная в общении, внимательная. Знает немцев.

http://s5.uploads.ru/t/maywC.jpg

0

9

Тим Тэйлор (Великобритания)

страничка на фэйсбуке
https://www.facebook.com/soulofsiberia

0